KONTAKT

T +49 4321 9924 0

info[at]feldmann-ag.de

FELDMANN

smart technical solutions

FELDMANN smart technical solutions

Sie haben offene Fragen?
T +49 4321 9924 0

Unsere Ansprechpartner stehen Ihnen gerne zur Verfügung. Unser kompetentes Team hat jahrelange Erfahrung in sämtlichen beschriebenen Tätigkeits­bereichen. Bei Fragen oder auch Problemen stellen wir Ihnen in den einzelnen Fach­bereichen gerne unsere Kompetenz zur Verfügung. Sprechen Sie uns an!

 

Wilhelm Feldmann

Druckluft Hydraulik GmbH & Co. KG


Spreestraße 6 · 24539 Neumünster

Telefon: +49 4321 9924-0

Telefax: +49 4321 9924-99

E-Mail: info@feldmann-ag.de
Karte | Lage »

VERTRIEB

Schraubtechnik:

Stefan Fichtner _ 04321 9924-28

s.fichtner@feldmann-ag.de

Druckluft & Hydraulik:

Michael Trapp _ 04321 9924-40

m.trapp@feldmann-ag.de

Anlagenbau:

Marco Ramm _ 04321 9924-26

m.ramm@feldmann-ag.de

Druckluft Komponenten:

Gernot Riepen _ 04321 9924-53

g.riepen@feldmann-ag.de

kaufmännischer Innendienst

Sven Martens _ 04321 9924-13

s.martens@feldmann-ag.de

SERVICE

Werkstattleitung Sonderanlagen

Alexander Schwindt _ 04321 9924-41

a.schwindt@feldmann-ag.de

Werkstattleitung Service/Reparatur

Volker Rohweder-Brux_ 04321 9924-38

v.rohweder-brux@feldmann-ag.de

Werkstattleitung Elektrotechnik

Alexander Tietje _ 04321 9924-31

a.tietje@feldmann-ag.de

Servicekoordinator Druckluft

Michael Rausch _ 04321/9924-56

m.rausch@feldmann-ag.de

INNENDIENST

Qualitätsmanagement

Ayhan Kosnak _ 04321 9924-52

a.kosnak@feldmann-ag.de

Buchhaltung

Martina FELDMANN _ 04321 9924-16

t.FELDMANN@feldmann-ag.de

Systeme, die bewegen