KONTAKT

T +49 4321 9924 0

info[at]feldmann-ag.de

Stärken

Spezifische Anforderungen verstehen.

FELDMANN smart technical solutions

ANSPRECHPartner

FELDMANN - Ihr Ansprechpartner für die komplette Projektabwicklung –
von der Idee, über die Entwicklung bis zur finalen Fertigstellung Ihrer Anlage.

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Jörg Feldmann

Geschäftsführer

Kontakt

Telefon: +49 4321 9924 0

info@feldmann-ag.de

Michael Feldmann

Geschäftsführer

Kontakt

Telefon: +49 4321 9924 0

info@feldmann-ag.de

VERTRIEB

Stefan Fichtner

Schraubtechnik

Kontakt

Telefon: +49 4321 9924-28

s.fichtner@feldmann-ag.de

Michael Trapp

Druckluft & Hydraulik:

Kontakt

Telefon: +49 4321 9924-40

m.trapp@feldmann-ag.de

Marco Ramm

Anlagenbau

Kontakt

Telefon: +49 4321 9924-26

m.ramm@feldmann-ag.de

Gernot Riepen

Druckluft Komponente

Kontakt

Telefon: +49 4321 9924-53

g.riepen@feldmann-ag.de

Sven Martens

Vertrieb Innendienst

Kontakt

Telefon: +49 4321 9924-13

s.martens@feldmann-ag.de

SERVICE

Alexander Schwindt

Werkstattleitung Sonderanlagen

Kontakt

Telefon: +49 4321 9924-41

a.schwindt@feldmann-ag.de

Volker Rohweder-Brux

Werkstattleitung Service/Reparatur

Kontakt

Telefon: +49 4321 9924-38

v.rohweder-brux@feldmann-ag.de

Alexander Tietje

Werkstattleitung Elektrotechnik

Kontakt

Telefon: +49 4321 9924-31

a.tietje@feldmann-ag.de

Michael Rausch

Servicekoordinator Druckluft

Kontakt

Telefon: +49 4321 9924-56

m.rausch@feldmann-ag.de

QUALTÄTSMANAGEMENT

Ayhan Kosnak

Qualitätsmanagement

Kontakt

Telefon: +49 4321 9924-52

a.kosnak@feldmann-ag.de

BUCHHALTUNG

Martina Feldmann

Buchhaltung

Kontakt

Telefon: +49 4321 9924-16

t.feldmann@feldmann-ag.de